Законно ли взыскание денег за место в больнице при наличии полиса?

законоли берут плату за койко место в больници при наличии полиса россии и пропиской в данной облости?

, Алексей, с. Волоконовка
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Если вы столкнулись с незаконными поборами в больнице, жалуйтесь по телефону 002, абонент «Минздрав» (обязательно укажите для связи свой телефон и имя). Или звоните по телефону «горячей линии» Территориального фонда обязательного медицинского страхования