Компенсация за увольнение беременной сотрудницы

Добрый день! У меня ребенок до 3-х лет и я жду второго. На работе хотят уволить, предлагают материальную компенсацию включая пособие по беременности и родам. На что я еще могу рассчитывать? Моральный ущерб?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вам только договариваться. Так что просите больше. Без вашего заявления об увольнении по собственному желанию вас уволить не могут.

Светлана
Клиент, г. Москва

Тут же главное не перегнуть палку. Какие могут быть аргументы, чтобы просить больше?

Кочетков Дмитрий
Адвокат, г. Ульяновск

Добрый день! просите больше! Но, будьте внимательны, если не уволитесь! Уволить по своей инициативе они Вас могут в случае нарушений Вами трудовой дисциплины или при ликвидации рпедприятия

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо. А какие могут быть аргументы, чтобы просить больше?