Как снизить размер алиментов с 70 % с з/п?

Здравствуйте.Меня зовут Александр.2 года назад я женился когда забеременела моя девушка и у нас появился первый ребенок ..так сложилось что она и не жила со мной и не хотела ...жили мы раздельно ..но от ребенка я не отказывался и как мог помогал и моя мама тоже высылала денег..подготавливались к рождению первого ребенка ..Но родив она стала требовать большие суммы и не всегда хватало ей их привозить и в итоге она пошла в суд и подала на алименты,развод,всячески угрожала если я не буду платить то что хочет только она ..ей всегда было мало денег..угрожала не видеть мне ребенка и тд что ей удалось ..она лишила как то непонятно меня и родительских прав ..читая письма что мне приходили ужас..подговаривая знакомых ей все это удалось..все что я ей давал на руки (деньги,покупки ребенку) она сказала что ничего вообще не давал ни покупал!!Все были на ее стороне ..Постоянные явки в суд ...лжет.ДАВИТ НА ЖАЛОСТЬ.приходится хранить чеки об облате почтой алиментов..не знает чем и зацепится лишь бы мне навредить а все потому что я после нашего развода начал жить с другой и вскоре женился на ней и вот сейчас у нас родилась дочь..Но та не прекращает лезть в нашу жизнь..бегает по судам ..я не понимаю уже но как то за это время ей удалось отсудить от меня ее ребенку 70 процеНтов от зарплаты!!!(с работы их отправляют ей)Но сами поймите у меня сейчас новая семья..новорожденный ребенок..жена в дикрете и не работает нигде..Куда обратится за помощью.чтоб пересчитали..А то как я узнал у нее в своем районе в суде кто то из родных работает..помогает так нам сейчас вредить..повестки не доходили до меня!!!и приплюсовали еще какие то неустойки..Как распутать и жить спокойно???Я НЕ УКЛОНЯЮСЬ ..хочу чтоб было справедливо по отношению второго ребенка...

, Александр, г. Нижний Новгород
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

ВАша вторая супруга может взыскать с вас алименты. В этом случае вы потом вероятно сможете снизить алименты на первого ребенка до 1/6. 70% с вас не могут взыскивать алименты. Это у вас задолженность явно, которую взыскивают приставы. Вам нужно уточнить у приставов на основании чего считают вам долг, при необходимости донести справки о выплатах, в случае несогласия обратиться в суд. Нужно узнавать все факты, потом думать исходя из документов. И решения можно отменять, если будете в срок обращаться и восстанавливать его