Следует ли выплачивать кредит, если у банка отозвали лицензию?

Подскажите пожалуйста, как разобраться с таким вопросом. Взяла кредит в пробизнес банке, сейчас у банка отобрали лицензию, и все поговаривают что не вернут. Говорят что директор банка это террорист Украины, и Путин В.В. Отозвал лицензию,у него. А этот банк дает другие реквизиты, куда производить оплату по кредиту, как оказывается реквизиты это не банковские а номер счета карты самого директора. Подскажите, нужно ли выплачивать кредит дальше, и не опасно ли это, что этот счет левый, и деньги уйдут не известно куда.?

, Катерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Катерина, Вы какие-то ужасные вещи рассказываете. Ни в коем случае не платите на какие-то там личные счета. Обратитесь по бесплатному телефону АСВ (агентства по страхованию вкладов), сообщите, что Вы имеете кредитный договор с указанным банком и задайте вопрос, где можно посмотреть реквизиты, на которые следует перечислять ежемесячные платежи ввиду отзыва у банка лицензии.

А нет, вот я на сайте АСВ нашел реквизиты:

www.asv.org.ru/liquidation/news/358110/

И не ведитесь на мошенников!

Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Согласен с коллегой. Скорее всего, это мошенники.