Где можно получить справку о смене фамилии?

Здравствуйте! Гражданин Израиля зарегестрировал брак в Россиии с гражданкой России. Есть свидетельство, где указано, что жена принимает фамилию мужа. Для получения вида на жительство в Израиле, власти еще требует и справку о перемене фамилии. В загсе её по каким-то причинам не дают. А дают опять справку о регистрации брака. Где можно всё-таки такую получить? Может есть её образец. Во всех гос. структурах никак не хотят такую давать.

Спасибо!

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Юрий, насколько я знаю, таких справок не существует. В свидетельстве о браке ведь черным по белому написано: фамилия до брака (Иванова к примеру), после регистарции присвоена фамилия Петрова (к примеру). Такого не достаточно???

В ЗАГСЕ 100% никогда и не слышали про такие справки. Хотя в нашей стране есть такой вид справок «по месту требования» и за определенную сумму, такую справку возможно и сделают.

Удачи Вам!