Какие мне нужно предоставить документы для того, чтобы сумма алиментов оставалась без изменений?

От бывшего мужа после расторжения брака воспитываю несовершеннолетнюю дочь, получаю алименты в размере 25% по решению суда. После развода муж создал другую семь, родился ребенок. Его законная жена подала на алименты. Какие мне нужно предоставить документы, для того, чтобы мои 25% остались без изменений? Заранее благодарна!

, Нина,
Лада Колковская
Юрист
Какие мне нужно предоставить документы, для того, чтобы мои 25% остались без изменений?
Нина

Вам нужна справка о ваших доходах и примерный отчет ( суду, а не отцу ребенка!!! ) на что уходят деньги ( детский сад, медицина, продукты, одежда).

для того, чтобы мои 25% остались без изменений?
Нина

Нина, а сколько лет ребенку ?