Законно ли на ставках числятся работники, которые работают в других отделах?

Здравствуйте! Являюсь сотрудником бюджетного отдела. Но на наших ставках числятся товарищи, которые работаю на другие отделы нашей организации. Знаю об этом точно, а так же видела их в нашем табеле. Т.е они получают так же наши премии. Законно ли это? И где могу обозначить эту информацию? Прокуратура? Сайт президента? Я и несколько сотрудников было вынужденно уволиться. ..Хотя работать некому сейчас...А те мертвые душенки так и работают на другие отделы...

, Лилия,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не законно конечно.

Можете написать жалобу и в прокуратуру и в инспекцию труда и в вышестоящее ведомство. Но учтите, анонимные жалобы не рассматриваются.