Правомерно ли составлено постановление о взыскании по исполнительному производству?

Добрый день!!! помогите пожалуйста разобраться. Мне и моему отцу суд присудил выплатить сумму задолженности по ссуде в банк в солидарном порядке в общей сумме 1 130 000 (кредит на мне, отец поручитель), пришли постановления от судебных приставов о взыскании, но в постановлениях что у отца стоит к взысканию 1 130 000, и у меня такая же сумма и не слова о солидарном взыскании. Получается если взять его и мой исполнительный то с нас в совокупности взыскивают 2 260 000, правомерно ли составлены постановления о взыскании

, екатерина, г. Красноярск
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Закон также определяет, что если один из должников не полностью выплатит долг, то кредитор вправе требовать недостающую сумму от других участников сделки. Солидарные должники будут обязанными до того времени, пока они полностью не выполнят свои обязательства по договору.

екатерина
Клиент, г. Красноярск

Это я понимаю. Но все же правильно ли они указывают в постановлениях и у него и у меня общую сумму присужденную судом, но не оговаривают о солидарности и вообще о существовании двух должников по этой сумме? спасибо за ответ)