Какая ответственность грозит за невыплату кредитного долга?

Под скажите пажалуста , что мне грозит за кредит если я про платил тири платежа по 5000 тыщь три месяча а брал 76 тыщь

, андрей, г. Златоуст
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, ну что Вам может грозить. Начисляют штрафы и пени, по истечении некоторого времени обратятся в суд, а потом приставы будут взыскивать с Вас эти деньги, описывать имущество, если оно есть, и продавать его.