Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Турцию на отдых от обоих родителей бабушке?

Добрый вечер! Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Турцию на отдых от обоих родителей,если ребенок едет с бабушкой?!

, Лера, г. Канаш
Лада Колковская
Юрист

достаточно разрешения одного из родителей

Лера
Клиент, г. Канаш

А может ли быть такое,что не пропустят пограничники в аэропорту ???

А может ли быть такое, что не пропустят пограничники в аэропорту ???
Мы в июне ездили с племяшкой, проблем не было. Таможня Екатеринбурга.