Как взыскать деньги за разбитый арендатором автомобиль?

Машину,по договору аренды, разбил арендатор. Написал расписку, что выкупает авто, но прошел месяц не копейки не заплати. Муж, машина оформлена на него, на севере, приедет в конце сентября. Я в полном отчаянье, не знаю как поступить и что делать.

, Татьяна, г. Уфа
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

подавайте иск в суд, муж пусть доверенность сделает. По расписан когда долг должен отдать?

Татьяна
Клиент, г. Уфа

В расписке дата стоит 07.08.2015, по договору в течении месяца, должен вернуть равноценный автомобиль либо выплатить стоимость авто.

обращайтесь в суд, если возникнут вопросы по составлению иска пишите в чат.