Как привлечь водителя т/с к административной ответственности, если он скрылся с места ДТП?

У меня в населенном пункте д. Карпиловка брянская область Злынковский район случилось ужасное. Вечером бабушка отпустила моего йоркшитского терьера погулять во двор, спустя некоторое время она открыла дверь на улицу,что бы посмотреть на кого она лает. в этот момент выбигает моя собака и вылетает с быстрой скоростью автомобиль и насмерть сбивает мою собачку с которой я и моя жена уже 3 и года и стоимость три года назад этой собачки состовляла 20 000 рублей. после ДТП автомобиль скрылся. я нашел его по источникам ГИБДД. смогу ли я компенсировать свою утрату и привлечь данного водителя транспортного средства, хотя бы к административной ответственности? Заранее спасибо.

, Сергей, г. Новозыбков
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Пишите заявление в полицию. Товарищ скрылся с места дтп. Затем идите в суд за взысканием убытков и компенсацией морального вреда.