Как сообщить об ошибке заказчику по аукциону в рамках 44-ФЗ?

Добрый день! Подскажите как быть в данной ситуации. В первых частях электронного аукциона поставщики указали верный размер. А сами заказчики допустили ошибку. В аукционе участвуют всего 2 заявки и в обеих и размер указан верно. Что делать поставщику в данной ситуации, как ему сообщить о своей ошибке?

, Карина Вильгузовна, г. Казань
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

уточните вопрос, вы имеете в виду про конкретные показатели товара?