Какой приговор стоит ожидать по статье 194 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте. Умышленно неправильно задекларировала груз. Говорят что будет уголовная стать 194 часть 1. Какое решение суда ожидать,

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

если вашим деянием нанесен ущерб государству в крупном размере( 1 миллион и более), то наступает уголовная ответственность. Если нет такой суммы, то административная ответственност