Где найти форму для написания претензии по возмещению убытка?

Мой автомобиль попал в ДТП сумма возмещения по ОСАГО меня не удовлетворила. Обратился в независимую экспертизу. Где найти форму для написания претензии по возмещению убытка .

, руслан, г. Калининград
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Претензия пишется в произвольной форме, отразите в ней ключевые моменты: данные полиса по которому Вы застрахованы, когда произошло ДТП, когда подали заявление, когда была произведена выплата и в какой сумме. Далее указываете, что провели свою экспертизу и просите доплатить разницу. К претензии в обязательном порядке приложите копию экспертизы и квитанцию по ее оплате.