Где можно получить разрешение на установку и размещение наружной рекламы?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно получить разрешение на установку и размещение наружной рекламы,

в частных и коммерческих интересах ?

, Евгений, г. Омск
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Выдача разрешений на установку рекламных конструкций, заключение договоров на их установку и использование – эти и многие другие функции, связанные с рекламой, находятся в ведении департамента имущественных отношений. Адрес: 644043, г. Омск, ул. Краснофлотская, 8,

С порядок рассмотрения заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории города Омска можно ознакомиться по ссылке http://xn--j1adfn.xn--p1ai/web/guest/government/divisions/32/design

с Уважением, Иван.