Были ли поправки к статье 159 часть 4 УК РФ в 2015 г?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста были какие-нибудь поправки в ук рф в 2015 году по ст. 159 ч.4? Заранее спасибо!

, Милана, г. Самара
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Нет. Ч. 4 ст. 159 «Уголовного кодекса Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 16.07.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.07.2015) Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Если Вы имели в виду ст.159.4 УК РФ, то и вне изменений не было, и сейчас она утратила силу!