Куда следует обратиться для поиска должника по алиментам?

Добрый день.Подскажите пожалуйста куда мне обратится за помощью по поводу алиментщика? Дело в том что до определенного момента вся информация о нем была мне известна.Где жил раньше,место работы его нового проживания.А теперь я о нем ничего не знаю ни где прописан,ни где работает.Так как он сменил место работы.На звонки мои он не отвечает. В общем никакой информации.Я сама живу в Смоленской области,а его следы затерялись примерно в Нарьян-Маре.Помогите что делать куда идти и кто сможет помочь.

, ОЛЬГА, г. Вязьма
Лада Колковская
Юрист
.А теперь я о нем ничего не знаю ни где прописан, ни где работает.Так как он сменил место работы.На звонки мои он не отвечает. В общем никакой информации.Я сама живу в Смоленской области, а его следы затерялись примерно в Нарьян-Маре.
ОЛЬГА

Ольга, его поисками должны озадачиться судебные приставы. Если они его не ищут, срочно пишите жалобу на их бездействия в прокуратуру.