Какие необходимы документы для регистрации брака в РФ с иностранным гражданином?

Здравствуйте! Я гражданка рф прописана в чеченской республики.я бы хотела узнать какие дакументы нужны для того что бы зарегистрировать брак в маскве с таджиком и можно ли обратится в любой загс.я бы еще хотела знать можно ли обратится в загс и спросить там перечень дакументов?заранее спасибо.

, мизан, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вы сейчас находитесь и живете в Москве, то вам для регистрации вашего брака лучше обратиться в Дворец бракосочетания № 4, он находится по адресу: город Москва, улица Бутырская, дом 17, метро САвеловская, телефон 8 (495) 685-79-88. Там вам смогут подсказать и по документам, которые нужно представить вашему супругу. Но можно и в любой другой ЗАГС. В понедельник нерабочий день, в другие дни можете к ним обратиться. Удачи