Куда обратиться многодетной семье для получения з/у?

25 апреля этого года дочь родила третью внучку. Прописана в г.Москва . Сегодня пыталась встать на очередь для получения бесплатного земельного участка многодетным семьям. И во всех инстанциях отфутболили. Помогите куда идти писать или другое?

Ирина Мирошниченко

, Ирина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Куда именнно она обращалась. Кроме того, вы указали о ее регистрации — Москва. А все трое детей с ней зарегистрированы в Москве? Возможно ей из-за этого не оформляют ее заявление, если не в Москве.(да и землю не выдают)

Ирина
Клиент, г. Москва

Да все детки зарегистрированы с ней, еще муж и дед мужа в однокомнатной квартире. Она в этой квартире с момента замужества с 2008 года. ( до этого была прописана в г.Иваново). Сегодня ее муж самостоятельно отвез заявление в Правительство Москвы . Они будут ждать ответа 30 дней. Сориентируйте по ценам на Ваши услуги на случай отказа и положительного решения тоже. Спасибо. Ирина.( Можно на мейл.)

зачем вы отвезли в правительство не ясно, подается в управу, может что то изменили конечно за последние года. Отказа не будет, просто землю в Москве пока не дают. И проекты закона, чтобы и не давать почти никому, например, проживание в Москве 10 лет, отсутсвтии иной земли и тп. Пока не принят, но есть такие предложения. Так что и обжаловать пока нечего, если подадите вам дадут бумагу что вы в очереди и все...