Как приобрести з/у в аренду с последующим выкупом?

Хочу приобрести землю в аоенду с последующим выкупом. Земля в черте города. Под ИЖС. Участок не размежёван. Возможно ли сие?

, Александр, г. Нижний Новгород
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Александр, нет. Если участок не размежеван и на нем нет строений, то его администрация межует, ставит на кадастровый учет, а потом выставляет на торги. Статья 39.3 Земельного кодекса РФ — 1. Продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется на торгах, проводимых в форме аукционов.

Чтобы земельный участок мог быть объектом торгов, его надо образовать. Чтобы он существовал как объект недвижимости с определением границ, площади и т.д.