Как действовать, если приставы арестовали карту с детскими пособиями?

Здравствуйте, как быть. сняли с карточки на детское пособия сумму в размере 1652 рублей, у меня нет ни кредитов, ни какие уведомления не приходили об арестах, захотели и сняли, и что интересно банк тоже не видит ареста. Как быть, то. Это же не шутки с детскими деньгами.

, Наталья, г. Челябинск
Александр Антонов
Юрист Департамента по сопровождению риэлторской деятельности, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Добрый день! Рекомендую вам обратится в банк с детализацией операцией по данному счёту, чтобы иметь представление когда и на основании чего происходило движение денежных средств.

Для проверки исполнительных производств можете воспользоваться официальным сайтом:

r74.fssprus.ru/iss/ip/

Анна Колосова
Юрист

Обжаловать действия приставов через суд

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Мы дали запрос приставам, дело в том что у них нет ни каких арестов на меня.

Тогда письменный запрос в банк