Алименты на ребенка и на содержание супруги

хочу подать на алименты на ребенка в размере прожиточного минимума и на себя,тоже в размере прожиточного минимума,пока ребенку не исполнится 3 года. зарплата у бывшего мужа 16-17 тыс. сколько процентов от его зарплаты я могу отсудить?

, Анастасия, г. Стерлитамак
Лада Колковская
Юрист
, пока ребенку не исполнится 3 года. зарплата у бывшего мужа 16-17 тыс. сколько процентов от его зарплаты я могу отсудить?
Анастасия

До 50 % можете просить, скорее всего суд эту сумму удовлетворит. Но нужно обосновывать и аргументировать необходимые расходы.