Результаты курсов выживания для контрактников

Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в следующем вопросе - в январе-феврале 2015 года проходил курсы выживания, на которых не смог сдать физо, вследствие чего получил оценку по этому предмету боевой подготовки и общую оценку "неудовлетворительно". Прибыв в часть, сдал документ об окончании с этой оценкой, который отксерокопировали и положили в личное дело. В марте я сдавал физо при части, результат которого был - "удовлетворительно". В конце мая у меня уже был балл приближенный к оценке "хорошо". Но вот сейчас, а именно в августе мне сообщают, что в строевом отделе не обращали внимания на мою оценку и подавали данные о том, что в части таких (не сдавших) не имеется. А сейчас обнаружили этот факт, о котором нужно доложить. И мне говорят, что это аукнется мне либо увольнением, либо повторными курсами выживания.

Хотя мне на курсах выживания говорили, что в течении трёх месяцев я должен буду сдать физо в части.

Сам я не пьющий, не курящий, ежедневно совершенствую свою физическую подготовку, нареканий со стороны начальства не имею, выговоров не имею, условий контракта не нарушаю.

Скажите, пожалуйста, что они могут предпринять в мой адрес, и насколько это законно?

, Владислав, г. Великий Новгород
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Отправят вас повторно на курсы выживания, исправлять «неудовлетворительно» по ФИЗО.