Как выделить долю для расчета соц выплаты на приобретение жилья по месту работы?

Здравствуйте. Работаю в полиции более 10 лет. Собираю пакет документов для получения социальной выплаты на приобретение жилья от МВД по ФЗ. В настоящее время имею долевую собственность в квартире без определения доли, как брат, отец и мать. Квартира приватизирована только на четверых указанных лиц. Ответственное лицо Отец. У меня есть жена и дочь, которые зарегистрированы в этой квартире постоянно без доли в данной квартире. Нужно выделить мне долю для расчета социальной выплаты, на приобретение жилья по месту работы. Какова может быть доля в квартире?

, Виталий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Доля в квартире Здравствуйте. Работаю в полиции более 10 лет. Собираю пакет документов для получения социальной выплаты на приобретение жилья от МВД по ФЗ. В настоящее время имею долевую собственность в квартире без определения доли, как брат, отец и мать. Квартира приватизирована только на четверых указанных лиц. Ответственное лицо Отец. У меня есть жена и дочь, которые зарегистрированы в этой квартире постоянно без доли в данной квартире. Нужно выделить мне долю для расчета социальной выплаты, на приобретение жилья по месту работы. Какова может быть доля в квартире?
Виталий

Добрый день!

Если у вас была приватизация, тог по общему правилу у всех собственников равные доли т.е. по 1/4, если соглашением между всеми собственниками не будут закреплены другие доли.