Как действовать, если новые собственники арендуемой квартиры требуют выселения?

Добрый день!

У меня проблема с арендой квартиры. Я уже давно снимаю одну квартиру, но официально никакого договора или чего то еще не заключал. Хозяин квартиры был отличным арендатором и никаких проблем с ним не было. Но буквально пару дней назад он трагически скончался и начались проблемы с его родственниками. Арендатор не был женат и детей у него не было и наследниками квартиры стали родители и брат. С права наследования, они пока вроде не вступили. Они требуют, что бы мы освободили квартиру, но отказываются отдавать деньги которые мы заплатили за август, сентябрь и аванс за октябрь. Можно ли в этом случаи, что то сделать? И могут ли родственники, выселить меня из квартиры?

, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Арендатор не был женат и детей у него не было и наследниками квартиры стали родители и брат. С права наследования, они пока вроде не вступили. Они требуют, что бы мы освободили квартиру, но отказываются отдавать деньги которые мы заплатили за август, сентябрь и аванс за октябрь. Можно ли в этом случаи, что то сделать? И могут ли родственники, выселить меня из квартиры?
Владимир

Пока они не вступили в права наследства, они не могут распоряжаться этой квартирой.

Я уже давно снимаю одну квартиру, но официально никакого договора или чего то еще не заключал
Владимир

Но вот это грустно. Вам трудно будет объяснить, например, участковому( если они его на вас нашлют), как вы оказались в квартире.