Как составить исковое заявление по гражданско-правовому спору?

Здравствуйте. Нужен действительно грамотный юрист, составить исковое заявление, затрагивается и гражданское и земельное право.

, Евгения, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения, Вы можете обратиться ко мне в чат для определения проблемы и порядка выполнения поручения.

Евгения
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Я ищю юриста находящегося в Новосибирске.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Можно хоты бы вкратце изложить вашу проблему?

Евгения
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Нужен юрист в Новосибирске. Соседи своими постройками захватили часть земли,есть строительная экспертиза.