Следует ли вносить изменения в договор участия в долевом строительстве при смене паспорта?

Я заключил договор на основе одних паспортных данных, далее я поменял паспорт в связи с истечением срока действия паспорта. Что мне следует делать далее?

, Сергей, г. Ноябрьск
Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь с заялением об изменении своих паспортных данных к зайстройщику, с которым у Вас заключен договор. К заявлению приложите копию своего нового паспорта. Также вы можете обратиться с просьбой закоючить дополнительное соглашение к Вашему договору, с целью указания новых паспортных данных.

В некоторых договорах участия в долевом строительстве может быть напрямую предусмотрена обязанность сторон (в определенный в договоре срок) извещать контрагента об изменении своих реквизитов и иных данных.