Перевод пенсии опекаемого на карточку опекуна

Я являюсь опекуном своего сына-инвалида. Пенсию его получаю в банке. Могу ли я ее перевести на свою карточку? (в прошлом году в Сбербанке мне отказали,хотя было официальное разрешение опекунского совета)

, Елена Васильевна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Пенсию его получаю в банке. Могу ли я ее перевести на свою карточку? (в прошлом году в Сбербанке мне отказали, хотя было официальное разрешение опекунского совета)
Елена Васильевна

Потребуйте от заведующей вашего отделения — письменного ответа со ссылками на закон, почему они вам отказывают