Полагаются ли налоговые каникулы для репетиторов, впервые регистрирующих ИП?

Я читал, что есть некоторые ограничения по видам деятельности. Но вот не пойму -- касается ли это дело репетиторов?

, Олег Отверткин, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! «Налоговые каникулы» для УСН со ставкой 0% введены в г. Санкт-Петербург с 10.06.2015 г. в отношении производственной, социальной и научной сферы. Вид деятельности в отношении репетиторской деятельности в законе не поименован, поэтому льготу применять нельзя.