Что необходимо оплатить, исходя их прилагаемого документа?

добрый день меня зовут павлом могу я узнать что мне грозит и что мне нужно платить вот скрин 2 производств http://prntscr.com/85bwks

, павел, г. Гатчина
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Павел. Во второй строке 6 столбца указанно, что оплатить Вам необходимо задолженность по платежам за жилую площадь — коммунальные платежи в сумме 13421 рубля 42 копейки. Очевидно управляющая компания либо ресурсоснабжающая организация обратилась в суд с иском о взыскании задолженности, иск был удовлетворён, а исполнительный лист представлен в службу судебных приставов.

За не оплату по исполнительному производству возможны следующие негативные последствия:

судебный пристав вправе обратить взыскание на денежные средства и имущество должника;

с учётом суммы долга может быть ограничен выезд за рубеж;

помимо этого, Статья 17.14КоАП РФ предусматривает ответственность за нарушение должником законодательства об исполнительном производстве, выразившееся в невыполнении законных требований судебного пристава-исполнителя, представлении недостоверных сведений о своих правах на имущество, несообщении об увольнении с работы, о новом месте работы, учебы, месте получения пенсии, иных доходов или месте жительства.

Наказание — наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей.

Рекомендую сходить в отдел ФССП, уточнить содержание и обоснованность исковых требований, после чего разрешить ситуацию.