В каком размере должен выплачивать алименты отец двоих детей?

Здравствуйте! Разводимся с мужем.у нас двое дитей 4.5 и 2 года.и у мужа и у меня кредиты нажитые в браке. Старший сын серьёзно болен и на лечение уходит много денег. Его официальный доход 23 тыс с копейками.мне пришлось выйти на работу.сколько он должен платить алименты?33% или50%. Все по разному говорят.ещё есть у бм левый небольшой неофициальный доход( но я его не считаю)

, Галина,
Александра Захарова
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Приведу текст

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Поэтому Вам необходимо привести суду все Ваши обстоятельства (справки, медицинские сертификаты, стоимость лекарств)