Могу ли я после срочной службы в армии РФ трудоустроиться в МВД РФ?

Добрый день, меня интересует ответ на такой ответ: Могу ли я после срочной службы в армии РФ, имея диплом бакалавра института связи устроиться в МВД РФ, и будет ли осуществляться карьерный рост в данной структуре.(грубый пример, от рядового до капитана/майора полиции)

, Андрей, с. Асекеево
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Да, можете. Кроме того не исключена вероятность, что Вам могут в качестве первого специального звания могут присвоить звание младший лейтенант полиции.