Как составить заявление на получение содержания ребенка в фиксированной сумме?

помогите, пожалуйста, составить заявление на содержание ребенка фиксированной суммой. Сейчас отец платит 25 %, при официальном заработке 12000, при реальном в разы больше.

, Елена, г. Екатеринбург
Андрей Антропов
Юрист, г. Красноярск

Для составления заявления необходимы документы, Вы сможете их предоставить?