Может ли при пожаре в автомобиле сгореть практически все кости человека?

при пожаре в автомобиле сгорел 24 летний парень,от него осталось буквально пару больших костей и серебрянная цепочка с крестом,ни черепа ни зубов нет,может ли такое быть?или тут что то не так?

, Алексей Лакисов, г. Курган
Ольга Степанова
Юрист

Алексей, скорее всего возбуждено по данному факту уголовное дело, если нет, то обращайтесь в полицию, если у вас есть подозрения, экспертиза (суд.медицинская и др.) все должна установить, кроме экспертизы  могут быть свидетельские показания, показания эксперта, специалиста  и другие, в том числе, вещ.доказательства.

felicia Feliciya
Юрист

Нет, человек при горении «сжимается в кокон», получается своеобразная «тушка». Скорее всего что-то не так