Могу ли я получить статус матери-одиночки после расторжения брака?

Мы с мужем развелись, он участия в его воспитании ни какого не принимает, подскажите пожалуйста если он напишет отказ от ребенка я могу получить статус матери одиночки? ??

, Сажаева Елена, г. Курган
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, уважаемая Елена, отказ от ребенка законом не предусмотрен

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Одинокой мамой вы моджете стать, если отцовство будет оспорено в судебном порядке