Как не потерять имущество в залоге при невыплате кредита?

что делать если на ооо взят кредит на залог машины которые проданы. банк подал в суд и теперь наложен арест на имущество. как быть если не я хочу потерять имущество это единственный источник дохода а у меня ребенок годовалый. есть еще решение суда где моему ооо должен муп. но уже год я не могу вернуть свои деньги за продажу топлива!!

, екатерина, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
что делать если на ооо взят кредит на залог машины которые проданы.
екатерина

Добрый вечер, Екатерина.

Не могли бы разъяснить подробнее данную фразу.