Запрет сетевого маркетинга на законодательном уровне

Здравствуйте Уважаемые юристы и прото гости сайта!

Интернет кипит от накала страстей вокруг сетевого маркетинга. Огромное количество обманутых граждан, попавших в сетевую пирамиду. Бессилие и незнание законов обычных граждан позволяют и дальше существовать "Сетевому маркетингу" или как ещё его называют системой MLM, завлекая всё больше граждан по ВСЕЙ РОССИИ и не только......Как бороться и куда обращаться обычным гражданам попавшим в эту паутину.

С удовольствием по общаюсь по электронной почте valkiriya_phantomhive@inbox.ru

, Валькирия, г. Рязань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

С этим предложением о разработке и принятии Федерального закона «О сетевом маркетинге (MLM) в Российской Федерации" следует обращаться через kremlin.ru- находите контакты, нажимаете „Отправить письмо Президенту России“, затем кнопочку „Отправить письмо“, заполняете необходимые поля, пишите текст обращения (тематика „Хозяйственная деятельность“).

Работает. Проверено.

Валькирия
Клиент, г. Рязань

Спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашим советом..