Как вступить в наследственные права на имущество наследодателя?

Здравствуйте,я из Севастополя(мне 30-ть лет).В 2005-м году у меня умер отец, в местной нотариальной конторе я заявила о своем праве на наследство в течении установленного законом времени, но так ничего и не получила, в 2008-м и 2011-м году умерли дедушка,потом бабушка(родители отца) и я также ничего не получила.Отец- при жизни был владельцем рыбопереробатывающего предприятия. Отец с 2000-го года проживал в России(на севере), а я на тот момент в Украине(г.Севастополе),родители в разводе, у меня есть младший родной брат(26 лет)также он от отца.Помогите пожалуйста определить последовательность моих действий относительно данного вопроса.Заранее спасибо

, Полина, г. Нарьян-Мар
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

вы должны были принять наследство в рф в городе по последнему месту жительства умершего если у него не недвижимость а ООО или иное общество. Нужно уточнить. Ваше принятие наследства по вашему месту жительства неверно, только если в отца недвижимость была на этой территории. Если недвижимость то к нотариусу где открыли дело, если иное имущество то в суд придется установить факт принятия наследства. Нужно уточнить обстоятельстаа