Акт приема-передачи по государственному контракту

Здравствуйте! При поставке оборудования по государственному контракту обязательно применять акт приема- передачи по форме ОС-14 или можно составить такой акт в произвольной форме7

, Марина, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

МОЖНО И В ПРОИЗВОЛЬНОЙ- формы Госкомстата — сейчас — рекомендованные формы но не обязательны на 100%

С 1 января 2013 г. формы первичных учетных документов, содержащиеся в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации, не являются обязательными к применению. Вместе с тем обязательными к применению продолжают оставаться формы документов, используемых в качестве первичных учетных документов, установленные уполномоченными органами в соответствии и на основании других федеральных законов (например, кассовые документы).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70272808/#block_2102#ixzz3ilTJ1ApR