Отчуждение недвижимого имущества после развода

После развода муж подал на раздел имущества,штамп о разводе в паспорте уже стоит , документы на недвижимость оформленны на меня. Могу ли я подарить или отчуждать недвижимость в пользу сына ?

, Жанна, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
После развода муж подал на раздел имущества, штамп о разводе в паспорте уже стоит, документы на недвижимость оформленны на меня. Могу ли я подарить или отчуждать недвижимость в пользу сына?
Жанна

Можете, но он может это оспорить через суд.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если имущество приобретено в браке, то регпалата не пропустит сделку по дарению нас сына без нотариального согласия мужа.