Действие договора дарения половины квартиры

Примерно год назад была оформлена от законного мужа дарственная на половину однокомнатной квартиры, которая была приобретена нами еще вне брака и соотв. собственность изначально была на муже (тогда еще гражданском). Пока я не переоформляла собственность пополам зная что могу это сделать в любой момент имея дарственную. Родился ребенок, которого необходимо прописать по месту регистп одного из родителей. На данный момент в этой квартире никто не прописан. Будет ли дарственная на пол квартиры и дальше иметь силу если муж сюда пропишется и пропишет ребенка?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

По договору дарения половина квартиры вам перешла? Вы зарегистрировали ее в свою собственность?