Невозврат супсидии государства по кредиту

Здравствуйте Уважаемые Юристы. Прошу помочь мне в моем вопросе.

Мною был взят кредит на развитие личного подсобного хозяйства с субсидией государства в Россельхозбанке. По прошествии более полугода министерство сельского хозяйства Кемеровской области супсидии мне не выплачивает мотивируя это отсутствием в их штате работника занимающегося этим вопросом (дефицит кадров). Выплаты по кредиту произвожу в положекнные сроки без задержек.

Поскажите мне пожалуйста как мне быть, и что мне делать.

С Уважением Александр.

, Александр Сивков, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вам следует обратится в суд с Исковым заявлением к Министерству сельского хозяйства Кемеровской области.