Какое наказание может получить виновник за разбитые стекла в подъездах?

Здравствуйте. Разбиты стекла в подъезде на нескольких этажах. Какое наказание может получить виновник если обратятся в полицию?

, Алексей, г. Воронеж
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва
санкция Ст.213 ук рф хулиганство, предусматривает наказание в виде штрафа от 300 до 500 тысяч рублей или в размере зп за период от 2 до 3 лет, либо обязат работы на срок до 480 часов, либо исправит. работы на срок от 1 года до двух лет, либо принудит работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок.