Беспредел разработчиков онлайн игр

Здравствуйте!!! Кто может подсказать. Моему другу запретили вход в онлайн игру , в которую вложено достаточно денежных средств! Вопрос можно ли добиться возврата денег или отмены запрета !!

, Альберт Зазий, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Напишите для начала претензию (отправьте по почте ценным письмом с указанием срока на ответ три дня).

Потом почитайте правила и уже исходя из ответа и правил, пишите жалобу в Роспотребнадзор, а потом, может быть, в суд.