Как правильно написать жалобу в отношении следователя?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как и правельно написать жалобу на следователя? Куда отправлять и на чье имя?

Дело в том что у меня есть сомнения на счет расследования дела моего мужа.

, Хатыпова Наина Махмудовна, г. Краснодар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Все во многом зависит от того какие действия следователя Вы собираетесь обжаловать. Так жалоба может быть подана в прокуратуру или руководителю следственного органа, а отдельные действия следователя могут быть обжалованы и в судебном порядке.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! У вашего супруга есть адвокат? лучше доверить данный вопрос адвокату, и не знаю обстоятельств вашей ситуации, невозможно полно ответить на ваш вопрос.