С чем может быть связано уменьшение надбавки на военной службе?

Здравствуйте, всегда получал надбавку 70%, а сейчас 2 месяца подряд 20%. Должность, место службы не менялась, с чем еще может быть связано уменьшение. Спасибо!

  • Безымянный
    .png
, Василь,
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Василь! Надбавок за особые условия службы очень много, конкретизируйте пожалуйста надбавку, и если можно, должность вашу? Возможно, что вам надбавки суммировались

Василь
Клиент

Старший прапорщик, командир взвода материального обепечения , в связи с эти уже 2 месяца з/п на 15000 меньше.

Василь скажите пожалуйста 70 % это точно была надбавка за оус? При вашей должности вам положена надбавка 20 % за командование.