Сокращение матери-одиночки, являющейся единственным кормильцем в семье

Добрый вечер!Подскажите что делать и как и быть.Я являюсь сотрудником ГУ МВД России по г.Москве общий стаж 13 лет и аттестованный стаж 11 лет, мать одиночка ребенку 4 года, мне помочь совсем некому родителей у меня нет они умерли.В январе 2015 года мою должность сократили и перевели ее в другое подразделение, мне предложили много должностей но я от всех отказалась и искала должность сама себе,в марте я ушла в очередной отпуск который был до 2 мая 2015 года, с 30 апреля я заболела и оформила больничный и так нахожусь на больничных по сей день то сама то с ребенком,в июне я узнала что собираются вводить должность именно в то отделе где я работала до этого, для ввода этой должности старались именно для меня.Наконец то в конце июля ввели должность и я написала рапорт на назначение на новую должность.Начальник управления вызвал к себе я пришла захотел меня протестировать я написала тест но в разговоре я поняла что скорей всего у начальника есть виды на эту новую должность.Уходить с этого управления не хочется тк я в данном управлении с 2002 года.Я одна кормилец в семье и мне еще как то надо поднять своего ребенка .Помогите как быть?Мне "добрые " люди сказали что из за того что я отказалась от предложенных мне должностей меня могут спокойно уволить.Мне до пенсии 9 лет и я очень хочу работать.

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ну если вы натворите что то ужасное… Одиночек до 14 лет могут уволить если предприятие ликвидируется, по соглашению сторон, либо при отказе подписывать трудовой договор на новых условиях