Когда следует обратиться к нотариусу для вступления в наследство после смерти отца?

24 августа исполняется ровно полгода со дня смерти отца. Я должен явится к нотариусу в этот день, или через две недели? Как мне сказала пом/нотариуса. Мотивируя тем, что может ещё кто нибудь появится из наследников. До этого вступил в наследство, сделали предварительное соглашение с братьями и поделили все по своим частям (деньги и недвижимость) у нотариуса, чтобы не доводить до суда (всё по мирному)

, Максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
24 августа исполняется ровно полгода со дня смерти отца. Я должен явится к нотариусу в этот день, или через две недели? Как мне сказала пом/нотариуса.
Максим

Никогда не слышала про две недели… по закону можете явиться на следующий день после истечения полугода.