Очередность выплаты алиментов по двум исполнительным листам

Добрый вечер. являюсь плательщиком алиментов по 2 исполнительным листам. Прошу разъяснить очередность выплаты алиментов по данным листам, если первый исполнительный лист на удержание с зарплаты и выплату алиментов моему отцу пенсионеру-инвалиду 2 группы, а второй - на несовершеннолетнего. разница во времени поступления обоих исполнительных листов на мою работу составляет несколько месяцев. На данном сайте я встречала ответ на подобный вопрос, где, если я не ошибаюсь, данные исполнительные документы расценивались как равнозначные и очередность выстраивалась по мере поступления исполнительного документа на работу плательщика. Верно? Возможно я не так поняла? Прошу разъяснить.

, Елена, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена все правильно, исполнительные документы одной очереди ранжируются по дате их поступления.

Елена
Клиент, г. Самара

Ой, спасибо Вам огромное! А можно узнать нормативный документ?

Елена
Клиент, г. Самара

Прошу разъяснить еще и тот факт - что будет являться в данном случае доходом для расчета алиментов несовершеннолетнему? Моя зарплата минус подоходный налог минус сумма, подлежащая выплате по исполнительному листу об уплате алиментов на отца-инвалида, а затем, оставшийся доход рассчитывается для выплаты алиментов на несовершеннолетнего. Так?